ЛОПНУЛА ВЕНА НА НОГЕ

№758603 лопнула вена на ноге
Михаил Фёдорович Муж., 70 лет. Россия Владикавказ
Лопнула вена на ноге, нога болит, походка стала с хромотой, сон нарушен из-за ноги. Визуально видно что вена выступает над кожным покровом и лопнула. Мазь гепариновая помогла на 1-2 дня, что делать.
Спасибо, я из Владикавказа.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к сосудистому хирургу, провести осмотр, дуплексное сканирование сосудов и лабораторное исследование крови. По результатам обследований будет ясен диагноз, степень его запущенности и пути его лечения.