ОТЕКИ

№807397 отеки
Ольга Жен., 26 лет. россия Воронеж
Здравствуйте,у меня есть небольшая проблема!к вечеру иногда стали отекать икры, немного, но это видно,болей нет,тяжести нет, сосудистых звездочек нет, не рожала,не пью и не курю, занимаюсь спортом, делала узи вен у флеболога,вены в полном порядке, каблуки ношу редко, пью детралекс,но отеки иногда бывают, летом отеков при этом не было, стало появляться сейчас.при этом в выходные такого нет,только в будние дни,когда сижу весь день в офисе. Не поможет,что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это может быть все что угодно. Причин для отеков весьма много. Обратитесь на прием к терапевту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин для отёков нижних конечностей может быть несколько. Точную причину можно выявить только после осмотра и стандартных обследований. Тактика лечения - в зависимости от полученных результатов.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероятней это то, что мы называем флебопатия или болезнь мегаполиса. Поменьше офисного образа жизни и всё пройдёт. Запишитесь в фитнес клуб.