НОГА МЕСТАМИ ПОКРАСНЕЛА

№818457 Нога местами покраснела
Ольга Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сильно затекла нога (уснула за столом) кровообращение восстанавливалось как кран с водой открыли, казалось я даже шум поступающей крови слышу, закончились все ощущения как-то слишком быстро. И тут ступня стала местами краснеть и припухла около пальцев сверху и по бокам у пятки под косточками и появились прожилки капилляров. Добрая мама, увидев сходу сказала что это «Рожистое воспаление» (она как раз пару месяцев назад лежала с ним). Что это может быть ? может просто сильная нагрузка на вены? P.S. Жду операции на вены, на обоих ногах БПВ и одна МПВ, пока ношу компрессионный трикотаж, т.к. отекают.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше всего показаться лечащему врачу, у которого Вы ждёте операцию.