БОЛИТ ПРАВАЯ РУКА
№819682 Болит правая рука
Наталья Жен., 27 лет. Россия Республика Крым
04.11.2014 08:25
Здравствуйте! мне 27 лет,вес 41 кг,болею булёзным эпидермолизом,постоянно пониженый гемоглабин 90-110,тромбоциты 318 (бывают до 390) когда болею. пол года назад сделала дуплексное узи вен и артерий рук,ног и артерий живата,варекоза нет,все вены маленькие,стенки не изменены. Вот уже несколько дней болит рука ниже локтя с внутренней стороны,но болит в одном месте и только когда надавлеваю.участок размером в 1 см квадратный,кожа цвет не изменила,больше рядом нигде не болит. Может ли это быть тромбоз?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет
Время создания: 04 Ноября 2014 15:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет, конечно
Время создания: 04 Ноября 2014 18:23
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, признаков артериального или венозного тромбоза у Вас нет.
Время создания: 04 Ноября 2014 19:44