БОЛИТ НОГА В РАЙОНЕ ИКРЫ

№850585 болит нога в районе икры
Евгений Муж., 41 лет. Россия Самара
Здравствуйте, неделю как стал вести пеший образ жизни! Четыре дня болит икра сбоку на левой ноге , ни отеков ни красных вен слегка выступающие, боль как бы свербящяя режущая, ноющая ! Временами отпускает! Один хирург сказал легкий варикоз назначил троксевазин гель венорус и чулок коммпр.2класса. Через день пошел к другому хирургу он определил перенагрузку назначил диклофенак мазь и компресс.чулок 2 класса ! Я в раздумье что с ногой ! До этого 3 года рулил , сейчас тружусь слесарем по ремонту много хожу уже неделю ! Заранее спасибо !
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю, второй хирург близок к истине.