АНАЛИЗ НА ГЕМОСТАЗ

№881065 Анализ на гемостаз
Анна Арсеньева Жен., 35 лет. Россия Рубцовск
Мне нужно сдать анализ на гемостаз,д-димер и у меня вопрос:нужно ли отменять ксарелто 20 мг , который я принимаю на время сдачи анализа или ксарелто не повлияет на результаты анализа?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем назначен анализ?
Почему используете ксарелто?
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Возможно доктор хочет посмотреть коагулограмму на фоне приема ксарелто.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
 Что такое "анализ на гемостаз" и с какой целью, не ясно. Не проще спросить у того, кто назначил анализы?