ПОСТОЯННО БОЛЯТ НОГИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ.
№881123 Постоянно болят ноги в разных местах.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Владимир
30.10.2015 11:59
Добрый день.Год назад у меня была лапароск.операция в гинекологии.Перед ней я прочитало много различной информации в интернете о возможных осложнениях в виде тромбоза,тэла,тромбофлебита.2 раза за этот год,делала Узи вен нижн.конечностей.Все отлично.НЕ было места на ноге где бы у меня не болело.То тянет,то колит.Вот и сейчас тянет где-то в паху,не сильно,то отпустит.До этого несколько дней болела поясница.Вот я уже и не могу разобратья то ли это боли от головы,то ли у меня действительно что то с ногами.Есть остеохандроз,сколиоз.
Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Описание больше похоже на психогенные жалобы и "накручивание".
Время создания: 30 Октября 2015 16:36
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Возможно проблемы связаны с позвоночником/остеохондроз, сколиоз/. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 30 Октября 2015 21:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог. И перестаньте искать у себя тромбы, иначе придётся обращаться уже к психотерапевту.
Время создания: 30 Октября 2015 23:31