ОБСЛЕДОВАНИЕ. КАКОЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЕЯ ПРИЧИНЫ

№898551 Обследование. какое можно провести для установлениея причины
Геннадий Муж., 29 лет. Россия Калининград
Здравствуйте уважаемые доктора! помогите решить дилемму моей жизни! После 6 лет пришел к мнению что периодические боли в малом тазу довольно серьезные и длительные,что мешают нормальному образу жизни, над лобком, и от ануса до мошонки, причем болеть может только в одном месте или там или там имеют причину, первопричину проблему с сосудами малого таза.
1.Прошу не отправлять меня к урологам у них я был (всевозможные анализы и лечения- вообщем чист)
2. На нога вены в норме.
2.К психиатру, да возможно антидеприсаны и могут наладить дела с сосудами в малом тазу, но еще не пробовал проходить полный курс антидепресанов, так как он длится пол года.
3.И я понимаю что лечение варикоза малого таза у мужчин еще не разработано.
4.Варикоцеле нет, уже нет, делали операцию, от операции не лучше и не хуже, только эстетический вид улучшился.
[b]Вопрос заключается в том, можно ли аппаратным способом определить причину этих сосудистых проблем[/b], кроме трузи,его я делал показало не выраженный венозный застой в м/т. А каким нибудь другим методом, по сосудистой части? МРТ например? интересовался у своего уролога на счет МРТ, говорит что ничего не покажет, или все будет под вопросом, и что аппарат должен быть мощным.И тем не менее читал что кто-то делал мрт м/т в таких случаях и оно подтверждало варикоз. Посоветуйте что нибудь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если психотропные препараты эффективны, может быть стоит завершить рекомендованное лечение?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.