УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГОЛЕНИ

№899743 Ушиб мягких тканей голени
Grigori Муж., 68 лет. Belarus Minsk
Здравствуйте доктор. Ушиб мягких тканей левой голени. Через неделю УЗИ. Результаты. По медиальной поверхности поджкожно овальной формы образование 12 мм в диаметре с инфильтрацией под кожной клетчатки до 25 на8 мм. Под кожные вены проходимы, определяется несостоятельность перфорантных вен по медиальной поверхности голени. Глубокие вены проходимы. Признаки капанной несостоятельности глубоких вен голени. Тромбоз глубоких вен не выявлено. проблем с ногами не было. Хотел бы услышать ваши рекомендации по лечению. С уважением . Григорий 67 лет
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Компетентность описания данной картины УЗИ вызывает большие сомнения, лечите ушиб.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу лично, и чем скорее - тем лучше.