УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГОЛЕНИ
№899743 Ушиб мягких тканей голени
Grigori Муж., 68 лет. Belarus Minsk
08.02.2016 18:42
Здравствуйте доктор. Ушиб мягких тканей левой голени. Через неделю УЗИ. Результаты. По медиальной поверхности поджкожно овальной формы образование 12 мм в диаметре с инфильтрацией под кожной клетчатки до 25 на8 мм. Под кожные вены проходимы, определяется несостоятельность перфорантных вен по медиальной поверхности голени. Глубокие вены проходимы. Признаки капанной несостоятельности глубоких вен голени. Тромбоз глубоких вен не выявлено. проблем с ногами не было. Хотел бы услышать ваши рекомендации по лечению. С уважением . Григорий 67 лет

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Компетентность описания данной картины УЗИ вызывает большие сомнения, лечите ушиб.
Время создания: 08 Февраля 2016 23:17
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу лично, и чем скорее - тем лучше.
Время создания: 09 Февраля 2016 07:20