СКАЖИТЕ КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТРЕНТАЛОМ, ЭСКУЗАНОМ И КУРАНТИЛОМ. ?

№905179 Скажите какая разница между тренталом, эскузаном и курантилом. ?
Геннадий Муж., 29 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. 6 лет назад в армии заболел по мужской части, простатит- этому были все предраспалагающие факторы:большие физ нагрузки, стресс, половое воздержание, и наследственность по слабым венам.
Лечился, обследовался у урологов, никаких иппп нет, были лейкоциты повышены в секрете простаты, проходил курсы АБТ и добавок разных состояние не улучшалось. Появились вены над лобком в положении стоя, и много мелких сосудов на коже мошонке,краснеет мошонка, боль над лобком и от ануса до мошонки.По данным ТРУЗИ выявлен не выраженный варикоз. Из чего я сделал вывод причина в застое крови, воспаление, и как следствие спазм мышц, вообщем замкнутый круг, пью кроверазжижающие лекарства «Эскузан» эффект есть не большой. Мидоклам, спазмалгон, ношпа не оказывают никакого эффекта.
Решил попробовать просто выпить таблетку «фенозипама» и он помог от боли на 90% и с сосудами полегче стало, расслабил в области половых органов. Знаю, что «фенозепам» является очень опасным и употребляю его в редких случаях. И так проблему со спазмами вроде решил, но как быть с сосудами?
Сейчас пью только Эскузан,есть еще курантил №25. Читал на форумах с такой же проблемой людям помогает «трентал 100» 3 раза в день. Скажите какая разница между тренталом, эскузаном и курантилом.
Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спрашивайте у фармакологов.