ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Боль в венах во время введения титановой кислоты
БОЛЬ В ВЕНАХ ВО ВРЕМЯ ВВЕДЕНИЯ ТИТАНОВОЙ КИСЛОТЫ
Елена Жен., 43 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
13.01.2017 22:29
Здравствуйте! Мне 42 года, женщина. Я диабетик 1 типа 30 лет стаж. Невропатолог назначил 600 мг альфа-липоевой кислоты. Я прохожу лечение в дневном стационаре. Вчера сделали 300 мг тиоктовой кислоты. Дискомфорт в венах был незначительным. Сегодня вводили нейролипон в 200 мл физ.р-ра, туда же добавили мексидол 2 мл. Было очень больно в руке(ломота), кисть руки очень холодная и странные ощущения в теле. М/с говорит, что это нормально. После извлечения иглы все прошло.Скажите, опасно это? Это важный препарат для меня. Заране благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


