ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Чего ожидать дальше .?Посоветуйте к кому обратиться.Спасибо
ЧЕГО ОЖИДАТЬ ДАЛЬШЕ .?ПОСОВЕТУЙТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.СПАСИБО
Валентина Павловна Фура Жен., 71 лет. Украина Славянск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2017 12:43
пол жен. 70 лет.п2-нет. Начал отекать голеностопный сустав а потом и коленный с 2015г. за компанию где-то через год присоединилась и вторая нога . п.4- начал отекать тазобедренный сустав . п.5- все анализы в пределах нормы . п.6-лиогель +диклофенак .апонил -1т 3р в день месяц .детролекс 2т 2р в день 7 дней. Терафлекс 1т 2р в день месяц. п.7 -никакого эффекта. Результат дуплексного сканирования вен нижних конечностей (Эхопризнаки-несостоятельности сафено-феморальных соустий с обеих сторон .более выражена справа.Кровоток сохранен во всех доступных визуализации сегментах глубоких и поверхностных вен.Скоростные параметры кровотока незначительно снижены. Данных за варикозную трансформацию или тромбофлебит вен нет. ) Со стороны кардиологии претензий нет.В январе 2011г была операция по удалению минингиомы головного мозга.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


