ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№1001171 Проблемы с желудком
Катя Муж., 19 лет. Рожни
Здравствуйте, уважаемые врачи. Желудок часто беспокоил меня с детства - я была очень непослушным ребенком))) кушала много гадостей, и никто не мог меня заставить питаться правильно. Из симптомов у меня часто бывала тошнота плохой аппетит, рвота, боли в желудке. В 11-12 лет был обнаружен гэрб и эрозивный гастрит. Тогда было назначено лечение и о желудке я благополучно забыла. До тех пор, пока не потупила в университет, и мой график снова не нарушился. Университет\работа, перекусы, недостаток сна, я думаю все это как то отражается на желудке. Уже в конце лета прошлого года беспокоила частая изжога, поэтому я решила пройти рентген желудка.

Прошла рентген желудка:
Акт глотания не нарушен. Пищевод - свободно проходим, стенки эластичные, функция кардии сохранена, в просвете слизь. При полипозиционном исследовании в том числе и в положении Транделенбурга определяется выход небольшого количества бария из желудка в пищевод.
Желудок в форме крючка, удлинен, четко очерчен, смещаем, в просвете натощак большое количество слизи, увеличивается в ходе исследования. Дно желудка расположено в полости малого таза. Газовый пузырь расположен высоко, увеличен. Рельеф контрастируется слабо из-за большого к-ва слизи, образован эластичными, утолщенными складками. На эластичных стенках желудка патологических образований не выявлено. Перистальтика снижена, симметричными волнами, эвакуация замедленная. Привратник свободно проходим. Луковица дпк деформирована, без видимых депо и ниш. Тракт дпк без особенностей. Рельеф тракта деформирован. в просвете слизь.

Заключение: р-признаки хр.гастрита, дуоденит, гастро-эзофагиальный рефлюкс.

Была назначена нольпаза, пропив которую, я забыла об этой проблеме. Изжога не беспокоит меня и сейчас, но появились другие проблемы. Буквально после нового года появился плохой аппетит, ем просто через силу, тошнит. Сам по себе желудок не болит. Иногда нарушается стул (кашицеобразный один раз в день), но чаще налаживается сам. В детстве так же ставили джвп.
Прошло две недели, состояние несколько улучшилось аппетит появился, но ем я теперь меньшие порции, не намного, но меньшие. И все две недели я на жутких нервах буквально плачу каждый вечер, потому что прочитала, что первые проявления рака именно такие, и что он зачастую не болит. Мне кажется, я даже сбавила в весе на 1-2 кг.

В общем из-за этой проблемы не могу спать, кушать боюсь, и постоянно нервничаю. Скажите, что мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, ФГДС, УЗИ бр пол.