СТЕАТОРЕЯ

№1003530 Стеаторея
Виктор Муж., 39 лет. Краснодар
Здравствуйте уважаемые врачи! У брата появился блеск в кале, ходит нормально один раз в день по большому . Имеется в анамнезе дискинезия желчных путей по гипотоническому типу. Сделал копрограмму, нашли повышенное содержание жира, то есть стеаторею. Подскажите, это у него из-за дискенизии? И излечима ли статорея полностью?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация гепатолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стеаторея не определяется по копрограмме.