ПОЗЫВЫ К ДЕФЕКАЦИИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ

№1012324 Позывы к дефекации многочисленные
Вячеслав Муж., 63 лет. Россия Санкт-Петербург
До восьми раз в дневное время суток позывы к дефекации, ,иногда просто так, Иногда с результатом.Из лекарств принимаю Ранитидин 10 лет,назначен врачом при язвенной болезни желудка и диклофенак для снятия боли при подагрическом артрите принимаю самостоятельно.В чем причина такого активного стула? Спасибо Вам
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать колоноскопию, биохимию крови с определением общего белка.