ПОМОГИТЕ ПО ЛЕЧЕНИЮ
№1016149 Помогите по лечению
Настя Жен., 45 лет. Россия Киев
22.05.2018 11:49
Здраствуйте. Диагноз срк ставили в больнице, больше 6 лет назад. В данный момент недели 2 как гуляющая боли разного характера- колющие, тянущие, режущие, ноющие, очень сильные, слабые и т д. В районе аппендицита . Всегда с правой стороны. Болит всегда по разному и в разных местах. Но!! Как только я ложусь в кровать, именно спать,боли как будто и не бывало.
В данный момент принимаю дюспаталин, стимбифид и афобазол.
Проколола 3 укола нейробиона.
Как понервничаю боли усиливаются.
Узи,невролог ,проктолог,гинеколог,анализыш ,рентген,остеопат,все пройдено.
Нет нигде ничего страшного. Хирурги аппендицит неоднократно отклоняли.
Анализ на копрограмму :
Цвет- коричневый
Констинстенция -оформленный
Реакция-нейтральная
Мышечные волокна неизмененные нет
Мышечные волокна измененные нет
Нежно волокнистая соед ткань нет
Нейтральный жир в небольшом количестве
Жирные кислоты в небольшом количестве
Мыла жирных кислот в небольшом количестве
Крахмал внутриклеточный нет
Крахмал внеклеточный нет
Растительная клетчатка перевариемая нет
Растительная клетчатка неперевариваемая в умер количестве
Детрит в большом количестве
Йодофильная флора нет
Слизь нет
Лейкоциты 0-1
Эритроциты нет
Дрожжевые клетки,грибы нет
Простейшие не обнаружено
Яйца гельминтов не обнаружено
Анализ на скрытую кровь : отрицательная
Анализ на лактоферрин : отрицательный
Также последнюю неделю появилось вздутие живота, как будто на 3м месяце беременности. К утру сдувается. Иногда бывают газы .
Посоветуйте пожалуйста лекарства,чтоб боли снять и вздутие.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК и есть, обострение. Консультация психотерапевта.
Время создания: 22 Мая 2018 21:48
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст и заключение колоноскопии.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 22 Мая 2018 23:07