ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Марина Жен., 48 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doktorvladimirivanovich.ru
17.07.2018 18:15
Здравствуйте ! Мой возраст 48 лет ,по заболеванию гастроэзофагальная рефлюксная болезнь ,хронический атрофический гастрит с метоплазией в антральном отделе ,дуоденогастральный рефлюкс .Постоянная боль в желудке и животе ,тошнота , горечь во рту, тяжело дышать , пища не перевариается. Принимаю де нол , нольпазу , ганатон ,креон. Какие лекарства принимать , нет улучшений
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

