ОМЕЗ. ФЕРМЕНТЫ 2

№1026884 Омез. Ферменты 2
Лина Жен., 23 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, можно ли пить Омез с ферментами если я чувствую тяжесть или съела что-то не очень полезное.

Ещё хотела узнать, прием Омеза не ослабляет уничтожение микробов в желудке и кишечнике? В инструкции написано, что есть риск заразиться чем то от еды или воды когда принимаешь Омез.

Иногда кипячу воду из крана и тд, мало ли что. За всем же нельзя уследить, чтобы от каждого микроба прятаться
__________________________________________________
Вы написали про нарушение моторики, скажите, а что тогда делать. Или чем фермент может навредить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
можно пить Омез с ферментами
прием Омеза ослабляет уничтожение микробов в желудке и кишечнике.
Мыть посуду. Воду кипятить.