ПРЕПАРАТ РЕГУЛОН

№1027346 препарат регулон
Юля Жен., 26 лет. Казахстан павлодар
Здравствуйте ,киста яичника (наботова)есть ребенок от первого брака ,планирую второго ,прописали регулон для уменьшения кисты ,но стал болеть желудок ,что можно пропить чтоб не садить жкт (прописан регулон на два месяца0затем дюфастон .стоить ли бросать регулон после 9 таблетки так как стал юолеть желудок,гинеколог пугает кровотечением если брошу не допив .что делать ? пить дальше 21 таблетку перерыв на 7 дней и снова 21 или не стоит,простите элеентарно вздувается живот и пучит,есть геморрой после родовый но он никак не мешает стул в норме .Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя бросать... От вздутия и болей можно принимать метеоспазмил , но желательно обследовать ЖКТ: ФГДС, УЗИ, кровь полный и б/хим. анализ (печеночные пробы и амилаза), копрограмма.