ВСД, НАПРЯЖЕНИЕ В ЖИВОТЕ, ХУДОБА
№1028873 Всд, напряжение в животе, худоба
Олеся Жен., 25 лет. Коломна
07.10.2018 08:25
Здравствуйте. Дев. 25 лет. Крик души, будет много Букв. Всд страдаю лет с 13 когда первый раз поймала паническую атаку. Затем были страхи заболеть чем нибудь, но последнее время это кошмар... Сама по себе мнительная, трусиха, нервная, легко выхожу из себя. Не пью совсем со 2 января, не курю с 6 июня (курила 8 лет). Зимой этого года были каждодневные головные боли, пила цитрамон, лишь они спасали от боли, сосуды головы и мрт в норме. Ну гипоплазия артерии позвоночной, ладно, голову вылечила благодаря Неврологу. В июне этого года пошла сдавать кровь биохимию и общий все было в норме. Билирубин был немного повышен при норме 20,5 был 21.4, и все, тут меня понесло каждые три недели сдавала анализы, билирубин рос и рос, еще сдала гастрин, при норме 115 был у меня 130, пила денол, фосфоглив, омез, сдала через месяц. Гастрин стал 36, а билирубин рос все равно. В сентября он уже 28, и повышен За счёт Прямого. В августе брат чуть не умер, нервы, с мужем сильно поругалась, нервы,на работе каждый день нервы, начало давление сКакать, плакала почти каждый день, давило голову и опять страхи за здоровье, рак, инсульт, менингит и т.т.п, в сентябре 13 числа, не с того не с сяго пару раз жидкий и началось напряжение в желудке. То ли в кишках, дышать бывает тяжело, теперь страхи опять рак, анорексия и т. П, то бывает распирает под ложечкой то желудок будто к спине прилип, особенно когда хожу в туалет по большому (хожу раз В 3 дня) После этого еще хуже себя чувствую прям все напряжённо, вдохнуть полной грудью тяжело, как будто что то мешает ,от этого тревожность, безысходность. Страх... Месячные пришли 1 октября. Вовремя, но очень скудные, сами почти не идут, только когда в туалет хожу... Неделю пью урсосан, от него у меня жидкий стул раз в 3 дня так же, мож как желчь выходит (гастро поставил холецистит) , и стала худеть в августе я весила 53.5,, на сегодняшний день вешу 51.8, при росте 175. Теперь каждый день вщвешиваюсь. Могу раз по 5 взвесится, в желудке эти ощущения неприятные остались, напряжение и т.П,теперь страхи за вес, здоровье, весь сентябрь почти поплакала опять же от безысходности, в октябре более стараюсь быть спокойной, но вес то падает За неделю С 52.2 до 51.8 Дошла. Раньше каждый день почти шоколад ела, с сентября почти его не ем, ну раза 3 за меСяц тортик Съела и все. По утрвм ем каши, в обед обязательно суп, стараюсь еще до вечера перекусить чем нибудь, на работе когда. Боюсь , что со мной такое. Еще утром когда встаю, более менее норм, схожу в туалет по маленькому, и живот опять весь напряжен, как будто к спине прилип, ощущение такое, будто неделю не ела. Страх что каждый день становлюсь худее и худее. Ночью чувствую себя замечательно, не напряжений, ничего. Желудок кстати проверяла вот в сентябре, фото прилагаю и фото капрограммы. Что скажете? Извините что много букв.
https://b.radikal.ru/b08/1810/90/6ad0e8678fa1.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1810/45/51371987be05.jpg
https://a.radikal.ru/a00/1810/1e/c5c132be6486.jpg
https://a.radikal.ru/a34/1810/3b/1b3f3a8b744e.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1810/8c/f157b25a3772.jpg
https://d.radikal.ru/d00/1810/a5/714665402223.jpg
https://c.radikal.ru/c00/1810/56/6053d484cbd3.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1810/c5/9bb20651a92c.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вес теряете из-за того, что недоедаете. Норма 2500 ккал в сутки !
Онкологии нет !
Есть болезнь Жильбера (см.) и дискинезия (см. ДЖВП, и СРК). Которые надо лечить одновременно с неврозом - ВСД.
Время создания: 07 Октября 2018 21:35