ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН И ЖЕЛЕЗО

№1029140 Повышен билирубин и железо
Наталья Жен., 41 лет. Украина Чернигов
Добрый день. Что может означать повышенный билирубин 44,5 и сывороточное железо 33,3? Сдавала планово на билирубин, так как с марта этого года случайно обнаружила, что он повышен до 32. В этот раз ещё выше и железо тоже. ( на железо ранее не сдавала). Мой врач предположил, что это синдром Жильбера.. , т.к. АЛТ 14, АСТ 17. Так а что тогда с железом? Заранее спасибо за внимание и ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результат УЗИ вн. органов. Железо так повышается при недостатке кислорода (мало бываете на воздухе, у курящих).