ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Странная реакция на алкоголь
СТРАННАЯ РЕАКЦИЯ НА АЛКОГОЛЬ
Алексей Муж., 31 лет. Анапа
Зарегистрированный пользователь
15.10.2018 22:19
Здравствуйте! Мне 31 год, рост 185, вес 80. Хотел бы узнать предварительное мнение специалиста перед походом к врачу. У гастроэнтеролога до этого ни разу не был, и в общем то в повседневной жизни ничего не беспокоит. Но года 4 назад началась странная реакция на алкоголь. Даже небольшие порции алкоголя (примерно 50 мл этанола) вызывают очень острый приступ отравления. Начиная с раннего утра начинается сильная рвота (с желчью), позывы каждые 5-20 минут, и это может продолжаться пол дня. Болевых ощущений при этом нет. Проходит все внезапным возникновением чувства голода с характерным урчанием в желудке. После чего сразу же становится легче. Выпиваю я крайне редко, и стараюсь не превышать указанное выше количество, но иногда все-равно приступы случаются. Понимаю, что можно просто полностью отказаться от алкоголя, но ведь раньше так не было, значит все-таки есть какая-то проблема. Подскажите пожалуйста на какие проблемы может указывать данная симптоматика, нужно ли обращаться к врачу, какие анализы и обследования необходимо сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


