ВОДА ЕССЕНТУКИ 4

№1030250 вода ессентуки 4
аня Муж., 25 лет. ростов
здраствуйте.доктор прописал воду ессентуки 4, но я попробовала очень неприятный вкус, в интернете пишут, что йод. ну прям очень мне кажется хлором и всем чем только можно, боюсь отравиться, может подделка или еще что? или это она такая и есть гадкая?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Анна!

Это еще и дело вкуса. Я эту воду иногда пользую. Мне нравится!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, неприятная. Сравните с водой в другой упаковке, что бы отличить подделку.