ЗАПОРЫ

№1030743 Запоры
вИКТОРИЯ Жен., 38 лет. Россия САРАТОВ
У меня запоры и вздутие, иногда изжога, болит низ. Помогите расшифровать капрограмму- форма-оформлен, цвет-темно коричневый, Раст. клетчатка неперев.-в большом количестве, слизь- в большом количестве, Реакция на белок-СЛЕДЫ, реакция на скрытую кровь-СЛЕДЫ, жир нейтральный-единичные в поле зрения, Соли жирных кислот- в небольшом количестве, Кристаллы- ТРИПЕЛЬФОСФАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ- В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Эпителий цилиндрический-ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ В СЛИЗИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, яйца гельминтов-не обн, простейшие-не обн, лейкоциты-1-2 в п/зр.( должно отсутствовать в референсных значениях), СКАЖИТЕ СИЛЬНО ПЛОХОЙ АНАЛИЗ? ТО ЧТО ЛЕЙКОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ И ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВОСПАЛЕНИЕ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, признаки колита.