РАСПИРАЕТ ЖИВОТ

№1031768 Распирает живот
максим Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте,на протяжении недели беспокоит не понятная тяжесть во всем животе,ощущение как будто проглотил шар и он давит на стенки и мышцы,(похожее чувство бывает когда качаешь пресс),также периодически возникает боль в желудке, последнее время постоянно запор.
Делал узи брюшной полости 2 дня назад все в норме, анализ общий крови в норме,моча тоже,сдавал в больнице,,в апреле делал фгс диагноз гастродуоденит.
Выписали лечение омез,тримедат,мезим,толку пока нет вообще.
Подскажите с чем могут быть связаны такие симптомы и какую еще диагностику провести?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование кишечника: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал надисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника, при необходимости,  Колоноскопия (осмотртрубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это кишечник. Сдайте кальпротектин.