АНТИБИОТИК ПРИ ГАСТРИТЕ

№1033810 Антибиотик при гастрите
Сергей Муж., 28 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!
Помогите советом,пожалуйста! У меня гастродуоденит,который очень медленно и очень понемногу идёт на улучшение. Тут ещё где-то подхватил кишечную инфекцию. Выписали Ципролет по 500 мг утром и вечером. Энтерофурил по 200 4 раза в день и линекс форте 1 раз в день.

Можно ли Ципролет пить при гастродуодените? Не будет ли хуже?
Можно ли его пить во время еды чтобы хоть немного снизить нагрузку на слизистую?

Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы какие?