ПОВЕРХНОСТНО-АТРОФИЧЕСКИЙ РЕФЛЮКС-ГАСТРИТ, ПОДСЛИЗИСТЫЕ ГЕМОРРАГИИ

№1034102 Поверхностно-атрофический рефлюкс-гастрит, подслизистые геморрагии
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Заранее приношу извинения за длинный текст.
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой с желудком. Первую ФГДС делала в сентябре 2017г.. и в заключении указали ГПОД, бульбит, поверхностный гастрит, недостаточность кардии. В течение года после это сделала еще 3 ФГДС, в заключении которых не было грыжи и будьбита, указывали на поверхностный гастрит и недостаточность кардии. В конце сентября 2018г. по результату ФГДС, кроме поверхностного гастрита и недостаточности кардии, указали на небольшое количество желчи в желудке. Делала гастроскопию из-за периодически возникающего чувства тошноты и несильных периодических болей в районе солнечного сплетения и подреберьях.
В начале октября 2018г. отравилась и с того момента не могу нормально питаться. Всю еду рассматриваю с опаской перед употреблением в страхе повторного отравления. Исключила все овощи и фрукты из рациона. Когда начинаю расширять меню, появляется тошнота, язык обкладывает бело-серым налетом.
Пришла на консультацию к гастроэнтерологу и по моим описаниям мне сказали, что это проявление ДГР и прописали на 3 мес. принимать через час после ужина 1капс. Урсофалька. Я его принимала 21 день и на протяжении всего этого времени мучалась сильным привкусом горечи во рту, что аж язык и небо обжигало.
По диете: исключить жирное, жареное и желтки, хотя больше года я так и питаюсь.
Из-за изматывающего чувства горечи, пошла на гастроскопию и узи.

Вот результат ФГДС:
Per os - р-р эспумизана - 30мл +400мг АЦЦ. Аппарат свободно проведен в пищевод. Просвет не изменен. На всем протяжении пищевода - пристегочная и просветная пенистая слизь в большом количестве. Слизистая оболочка пищевода на всем протяжении бледно-розового цвета. Кардия смыкается не полностью. При инверсии - признаков ГПОД нет. В желудке натощак - пристеночная и просветная пенистая слизь с примесью желчи в небольшом количестве. Слизистая свода не изменена, тела и антрального отдела желудка диффузно гипермирована, отечна, очагово истончена, покрыта мелкоотечными подслизистыми геморрагиями и в препилорической области, на малой кривизне - елиничными мелкими полными эпителизированными эрозиями. Складки эластичные, полностью расправляются при инсуффляции воздухом. Пристальтика прослеживается. Привратник приоткрыт, проходим. Луковицп 12-перстной кишки округлой формы, просвет не изменен, слизистая гипермирована, отечна, покрыта мелкоточечными подслизистыми геморрагиями, мелкими очагами гиперплазии Бруннеровых желез и сразу за пилорическим каналом, на верхне-задней стенке - мелкие сливные очаги эктопии желудочного эпителия. Слизистая ретробульбарных отделов не изменена, покрыта мелкоточечными лимфангиэктазиями, продольная и БДС не визуализируются.
Заключение: недостаточность кардии. Поверхностно-атрофический рефлюкс-гастрит, по-видимому ассоциированный с НР, нельзя исключить НПВС гастропатию. Бульбит. Лимфангиэктазия ДПК. ДГР.

УЗИ ОБП:
В печени две маленькие гемангиомы, селезенка без особенностей.
ЖП: не увеличен, изогнутой формы, в дне и шейке перетяжки. Размер 6,8х2,1 см (N 12,0х4,0); стенка уплотнена 0,26 (N до 0,3 см); содержимое - умеренное количество мелкодисперсной взвеси определяемое при повороте туловища, конкрементов нет. ductus holedohus - 0,6, v.portae - 1см, v.cava inf. - 1,5см.
ПЭ: головка 2,3см, тело 1,4см, хвост 2,3см. Контуры ровные, четкие, стуктура умеренно неоднородная, эхогенность обычная.
Заключение: уз признаки умеренных диффузных изменений пж, гемангиом печени, мелкодисперсной вззвеси в жп.

За две недели до вышеуказанного узи я делала узи в другом месте и врач сказал, что при движении взвесь в жп есть, но скорее связана с тем, что я долго не ела, а касаемо пж указывал, что стпуктура не изменена.

В августе сдавала изотопный уреазный дыхательный тест на НР - отрицательно.

Мой вопрос состоит в следующем: по указаному результату ФГДС у меня предраковое состояние? Что означают геморрагии и эпитализированные эрозии?
Могло ли так ухудшиться состояние желудка с сентября по декабрь, при условии, что я не пью вообще, не курю и не употребляю в пищу острых, жареных и жирных продуктов.
Возможно ли как-то улучшить состояние желудка и при хорошем раскладе вылечить?

Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все это похоже на проявления невроза(жалобы). Гастрит,  как правило, жалоб не дает. Есть ли у Вас атрофия можно сказать только после биопсии желудка.Лимфангиэктазия ДПК- это нарушение микрофлоры кишечника. Обследовать кишечник. Препараты аспирина, цитрамон или другие НПВП принимаете? Стул какой?