ГЕПАТИТ Б ?

№1036207 Гепатит б ?
Кристина Жен., 27 лет. Россия Самара
Добрый день!Гасраэтреролог назначала сдачу анализа на :антитела к вирусу гепатита с,сум (Anti-HCV)-результат отрицательно и Anti-HBe-антигену вируса гепатита В суммарные)(кач.)сыворотка ;результат 1.89(>1 необнаружено )что это значит,объясните пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, какой анализ на HBsAg и была ли прививка от гепатита В.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужно уточнить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одного анализа недостаточно,чтобы судить о наличии заболевания.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Гепатита С у вас нет, антитела к  HBe-антигену вируса гепатита B говорят, скорее всего, о том, что вакцинация еще действует. Если сомневаетесь - сдайте качественный анализ на вирус гепатита В.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что у Вас предположительно нет гепатита.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гепатиты исключены.