КАК ЭФФЕКТИВНО ЗАЩИТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ДЕЙСТВИЯ АНТИБИОТИКА

№1037751 Как эффективно защитить организм от действия антибиотика
Сергей Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!
Врач прописал антибиотик Элефлокс. У меня от антибиотиков обычно начинаются побочные эффекты: молочница, боль в правом боку, зеленый стул. Все это вместе. Хотелось бы всего этого избежать. Уже боюсь пить антибиотики, когда мне их предлагают врачи. Как минимизировать побочные эффекты, а желательно свести их к нулю?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Препараты лактобактерий.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Принимать вместе с антибиотиком линекс и нистатин.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
принимать линекс