ПАНКРЕАТИТ ИЛИ НЕТ ?

№1039033 Панкреатит или нет ?
Сергей Муж., 38 лет. украина измаил
Больше 5 лет страдаю поносом сразу после еды, удержать в себе это невозможно поэтому питаюсь только дома . Случается только в обед и ужин. Начинается с болей в животе, вначале с нормальным калом переходящим в кашецеобразный далее с пеной. Может быть три раза подряд в течении 20 минут . Пища переваренная . Поносы могу длиться и неделю и две после чего пару месяцев все хорошо. Также бывает вздутие, метеоризм .На борту гастрит, дуоденит , холецестит, полип в желчном небольшой, остеохондроз грудного отдела со спонделезом . Так-же страдаю хроническими болями в области кишечника которые могу не прекращать по несколько месяцев, боль постоянная . Год назад появилась боль в солнечном сплетении довольная неприятная и которая тоже держится по месяцу по два не прекращаясь ни на минуту, с приемами пищи боли не связанны . На последнем УЗИ показало диффузные изменения поджелудочной .С анализами все нормально. Есть так-же боль в спине между лопаток в верхней части спины. Ферментные препараты никак не снимают ни боли ни поносы . Гастроэнтеролог говорит, что не может болеть два месяца без перерыва . Подскажите панкреатит ли это или искать что-то другое?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование кишечника: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника, при необходимости - Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, а/т к целиакии.