ПАНКРЕАТИТ ИЛИ НЕТ

№1066437 Панкреатит или нет
Юрий Муж., 33 лет. Украина Днепр
Доктор, добрый вечер. Мне 33 года. Мужчина. В 2014 году было послабление стула ничего не болело. Похудел на 15 кг. Обследовался нашли диф. изминнгия в пж железе
и печени.В 2017 опять похудел, но уже на УЗИ были видны неровные контуры ПЖ. Вложил КТ ОБП сделанное 2020 году. Беспокоят боли ниже пупка, слева. Прошло 5 лет и уже на всех узи пишут не ровный и не чёткий. Проток не расширен. Хотел, что бы Вы как специалист, сказали если ли у меня ХП или нет. Заранее благодарю. Лечение: Креон, дюспатолин, нольпаза, хофитол
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Пришлите и перешлите все на почту: kras-nov40@mail.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник.