ПАНКРЕАТИТ ИЛИ НЕТ

№679023 Панкреатит или нет
Василий Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Доброго времени суток! В конце 2012 года, разболелось левое подреберье. Местный терапевт отправил на УЗИ и гастроскопию. Привез ему результаты: И прочесть не реально, и сам ничего не говорит. Шуткует черным юмором... Выписал мне Омепразол и Мезим. Как временами болело, так и болит. С интервалом в две недели, пью я лекарства или нет. Хоть я овсянку с ферментами съем, хоть жареную картошку без них. Все как встарь.
Большинства признаков панкреатита, я не замечаю. Кроме того что, сбросил пятнадцать килограмм из своих ста десяти.

Боль даже не под ребрами, а за ними. Между сердцем и поджелудочной.

У меня хронический холецистит и дискинизия желчевыводящих путей. Может ли это давать боли? По крайней мере, помогают продукты с содержанием фолиевой кислоты.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ХХ и ДЖВП могут давать похожие боли.Возьмите результаты анализов у врача и обратитесь к другому доктору.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимаю в Тихорецке.Если есть желание приезжайте.