ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ НА ФОНЕ АТРОФИЧЕСКОГО РИНИТА

№1039163 Проблемы с жкт на фоне атрофического ринита
Роман Муж., 29 лет. Лобня
Владимир Иванович здравствуйте. Меня на данный момент беспокоит отрыжка воздухом, редко отрыжка кислотой и крайне редко заброс еды в рот происходит.Беспокоит отхождение газов. Есть тянущее ощущение в животе и по пищеводу но глотаю без труда. У меня есть атрофический ринит уже год.Постоянно воспаляется слизистая носа. Скажите чем можно помочь желудку пока существует проблема со слизистой носа. Сколько дней принимать лекарства для ЖКТ и сколько раз в день?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, перечисленные вами лекарства от ринита влияют на желудок.
Во время приема "вредных" лекарств - нольпаза 20 мг через день, ребагит 3 раза в день, тримедат 100 мг 3 раза в день.