РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ ПРИ ТОШНОТЕ

№1039759 Расшифровка анализов при тошноте
Дарья Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день!
Месяц беспокоит тошнота (рвоты нет, температуры нет), спазмы, метеоризм, боли в верхней левой части живота, диарея (с желтоватым оттенком).
Пропила: СтопДиар, Энтеросгель, Бифидумбактерин Форте, Креон.
Эффекта нет.
Сдала анализы.
Кровь (биохимия): АЛТ, АСТ, Глюкоза, Билирубин общий, Креатинин, Мочевая кислота, Общий белок, Мочевина, Триглицериды, ГГТ, Щелочная фосфатаза, Холестерин общий, Альфа-амилаза, Липаза. Все показатели в норме.
Моча (общий анализ): слизь в незначительном количестве. Остальные показатели в норме.
Кровь (общий анализ): Абсолютное содержание базофилов 0.00 (0.01 — 0.07). Остальные показатели в норме.
Копрограмма: Консистенция кала -кашицеобразная (плотная). Форма -неоформленный (оформленный). Растительная клетчатка перевариваемая -немного (не обнаружены). Остальные показатели в норме.
Моча: Альфа-амилаза (Amy-U) 144.00 (<408.00).
Гастроэнтеролог (осмотр): живот мягкий, безболезненный, печень не увеличена.
Кровь (паразиты): АТ к описторхису, АТ к эхинококку, АТ к токсокаре, АТ к трихинелле, АТ к аскариде, АТ к Giardia Lamblia -все отрицательно.
Узи ОБП: печень в норме, желчный пузырь в норме, селезенка в норме, почки в норме, поджелудочная железа: контуры ровные, размер 15х16х25,3 мм, повышенной эхогенности, однородная, вирсунгов проток не расширен, визуализируется в виде тонкой гиперэхогенной линии.
Стресс в данный момент не испытываю.
Что можно посоветовать в данной ситуации?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу-психотерапевту. Это невротическая симптоматика.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследования: ФГДС, кал на дисбактериоз.
Провести пробное лечение панкреатита 10 дней (омепразол, микразим, дротаверин, гевискон двойного действия, диетпитание).