РВОТА С БЕЛЫМИ КОМОЧКАМИ.

№1040674 Рвота с белыми комочками.
Гена Муж., 18 лет. Самара
Здраствуйте, предпринял попытку самоубийства, открыл аптечку отца принл 10 капсул по 20мг омепразола, 20 таблеток необутина по 200мг и 6 (всего 6 таблеток осталось) таблеток трамадола по 100мг и снотворные атаракс (2 таблетки) и донормил (1 таблетку).
Через час мне стало очень хорошо, появилось желание жить, черездва часа началась сонливость и тут я думаю, что засну и умру. Лёг на пол (мне почему-то стало очень комфортно даже на голом полу лежать), закрыл глаза и начали появляться разлючные видения, но я не спал, потому что мог открыть глаза и эти видения проходили. Потом мне надоело лежать, я чувствовал себя очень хорошо и не расстроился, что не умер. Потом пил чай с булочкой и меня вырвало, там были остатки обеда (каша гречнивая + мясо), та самая булочка и ещё заметил белые комки шариков (2 комка с шариками, похожие на пенопластовые шарики скреплные между собой), а когда раздавил эти комки, то из них вылился фиолетовый сок.

А что это за белые комки, это яица каких-то паразитов? Или это таблетки в желудке превратились в шарики и слепились?

Такжея долго пописать не мог, сидел на унитазе и тужился, и сильно пукнул каким-тобелым порошком, это из-за таблеток?

Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Да, это таблетки в желудке "превратились в шарики и слепились".
"Долго пописать не мог, сидел на унитазе и тужился, и сильно пукнул каким-то белым порошком", и это из-за таблеток.