СРЕДСТВО ОТ АЛЛЕРГИИ

№1043178 Средство от аллергии
Владимир Муж., 30 лет. москва
Добрый день. Пью кетотифен пол года с редкими короткими перерывами.
Так долго можно?
Если нельзя, то чем заменить можно, чтобы свойства были те же и аппетит повышался так же желательно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно длительно. Желательно чередовать с лоратадином.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кто назначал, тот и должен отменить или скорректировать длительность лечения.