ЖЕЛУДОК

№1045573 Желудок
Игорь Муж., 42 лет. Россия Железногорск
Добрый день. В июле сделана гастропанель, результаты: п1 - 20 (30-130), п2 - 6,9 (3-20), п1/п2 - 2,889. В сентябре фгдс, заключение: дпк, пищевод норма, желудок поверхностный антральный гастрит. Гистология фрагменты слизистой с гиперпластическими изменениями с выраженной гиперплазией покровно-ямочного эпителия. Всё это время беспокоит боль, то стреляющая, то ноющая слева выше пупка, язык обложен белым налетом с отпечатками зубов. Скажите, есть ли атрофия в желудке? Не могла ли за это время развиться онкология? И как часто мне нужно делать фгдс? Спасибо за ответы
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Атрофии нет. Боли с желудком не связаны. ФГДС 1 раз в два года. Напишите результаты УЗИ обп.