СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЖИВОТЕ

№1050619 Странные ощущения в животе
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! На протяжении недели у меня непонятные ощущения в животе. Такое ощущение, что перистальтика плохо работает. Был сильный стресс, немного после этого испортился аппетит, на фоне этого начались спазмы в животе, нет сильного чувства голода, тошнота когда ещё не поела. Отрыжка натощак, без изжоги и болей в животе. Слева кишечник будто забит, справа живот мягче. Пью дюфалак 3 день. Склонность к запору. Чувствуется переполнение кишечника, а в туалет не охото. Иногда во рту привкус металла. Есть небольшая тревожность по этому поводу. Боюсь рака всячески.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки дискинезии. На нервной почве. Обычно помогает тримедат + ново-пассит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.