ЭРОЗИИ НА ЯЗЫКЕ

№1059997 Эрозии на языке
Сергей Муж., 38 лет. Ульяновск
Добрый день уважаемые врачи! С апреля месяца как я предполагаю после поцелуев с девушкой, у меня появились проблемы: заболело горло, температура 37 держалась дней 10, слабость утомляемость, жжение в эпигастрии (длились 2 мес), появился глоссит на языке (то проходит то заново появляется), щелкать суставы стали, потом появилась бессоница. В начале мае был обнаружен хеликтобактер, маркер IgM 92,3. В июне лечил его хелинормом, де-нол, дексилант. Так же пил альмагель, мезим, ганатон, урсосан т др. лекарства. В июне сдавал мазок с зева на языке обнаружили кандиду абликанс 3+(объемный рост). чувст-ть на флюконазол, Амфотерицин В. Лор выписал флюконазол и иммудон. Прошел месяц после лечения. сдал анализы ничего не изменилось. Сдавал так же анализы на гепатиты, вич, все отрицательно, последний раз сдавал через 6мес. Так же сдавал слюну на ЦМВ, ВЭБ все отриц. В октябре закончил месячный курс лечения желудка (де-нол, ганатон, дексилант). Желудок сейчас особо не беспокоит. Сдавал кал и кровь на хеликтобактер маркер Igg не обнаружено. Заметил что за 2 дня прежде чем вылезают эрозии на языке, чуть болит живот. Месяца 2 минимум пил пробиотики Бифиформ. потом маалокс. Сейчас пью кальций, магний В6, хондроитин. чтобы укрепить суставы. Сладкое уже не ем более полугода, дрожжевого тоже стараюсь не есть. не жирного, не соленого, не жареного. По утрам делаю зарядку, не пью не курю. Обошел многих врачей. кто то назначает лечение, кто то говорит ждите со временем пройдет. На сегодня беспокоит бессоница. щелчки в суставах, налет и эрозии на языке. Как я понимаю всему виной кандида абликанс, которая никак не вылечивается. Сейчас раз в неделю пью флюконазол 150мл. Подскажите пожалуйста как мне избавится от этой заразы, какие анализы сдать, как лечится? Дай Бог Вам здоровье за помощь которую Вы оказываете людям.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Какое местное лечения языка назначил стоматолог? Какой анализ кала на кандидоз (дисбактериоз)?