ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ, ОБЛЕЗАЕТ ЯЗЫК

№1061061 Пятна на языке, облезает язык
Есения Жен., 24 лет. Саратов
ж, 24 года, в детстве был гастрит.
В течение года на языке постоянно такие островки, по бокам языка бывают трещины, язык на вид дряхлый.
Ниже фото разных периодов.
ФГДС проходила, отклонений нет, хелибактера нет, биохимия крови то же не показала отклонений, сахар, инсулин в норме.

Из симптомов беспокоит тяжесть в желудке, нестабильный стул.

Какие могут быть причины? Какая болезнь может так проявляться?
Какие обследования нужно пройти?

https://d.radikal.ru/d14/1912/4f/b22c38e785bc.jpg

https://c.radikal.ru/c30/1912/36/7e9e66bf4d83.jpg

https://d.radikal.ru/d04/1912/b3/f897911ea968.jpg

https://c.radikal.ru/c33/1912/01/ac384c53c79a.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В первую очередь надо исключать глоссит. Консультация стоматолога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна консультация стоматолога
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследование ни грибковое поражение ЖКТ,паразитов обязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Есения
похоже  на Географический язык.Географический язык — состояние, как правило, хроническое и часто манифестирует после еды, которая раздражает ткани языка, или во время стресса, заболевания или гормональных всплесков (в особенности у женщин после менструации). Это заболевание известно под такими названиями, как лёгкая форма блуждающего глоссита, оральная форма эритемы мигрирующей хронической

Окончательный диагноз за очным стоматологом