БОЛЬ СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ

№1062047 Боль слева под ребрами
Вика Жен., 22 лет. Уфа
Здравствуйте. месяц назад лечилась антибиотиками от уреаплазмы. Плюс было воспаление шейки матки. Пока принимала антибиотики было расстройство жкт, я параллельно еще пила йогурты. Потом стул вроде восстановился. Иногда чувствовала кратковременную боль над поясницей слева.Неделю назад испытала стресс из-за ссоры с парнем, очень сильно нервничала и на следующее утро почувствовала тошноту, которая длилась 2 суток не переставая. Я очень мало ела и постоянно переживала. Постепенно как начали мириться тошнота становилась реже, но аппетита так же почти не было. Принимала раза 3 мотилак, иногда был жидкий стул и пила имодиум. так длилось дней 5. Сейчас тошноты почти нет, но второй день уже болит слева под ребрами спереди. Не зависит от того наклоняюсь я или что-то делаю, просто неожиданно поноет и перестанет (ощущение можно сравнить как будто нажали на синяк). Температуры нет, стул меняется то жидковатый то нормальный, болей в животе нет. Еще иногда болит слева внизу живота на уровне трусов. Было такое в прошлом году, врач сказал что левый яичник чуть увеличен в размерах на 4 см. Потом буквально через несколько дней пошли месячные и боли прекратились, делала узи и оно ничего не показало плохого, все в норме. Врач сказал что такое бывает перед месячными. Но сейчас в основном беспокоит именно слева спереди под ребрами. Что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
дискинезия кишечника (см. СРК), как проявление невроза.