РАЗНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ УЗИ
№1062351 Разные показатели узи
Ольга Жен., 33 лет. Санкт Петербург
27.12.2019 13:45
Добрый день. Два месяца делала УЗИ, все показатели по брюшной полости в норме кроме поджелудочной и печени. Заключение: диффузные изменения печени по жировой типу. Описание: КВР 143 левая доля 62 эхогенность снижена
, вся биохимия в норме, переделала УЗИ через два месяца с эластомеров, размеры правая 141,левая 70. Также диффузные изменения. F0. Эхогенность повышена.
Второй врач сказал что фиброз а нет, да и жировой гепатоза тоже нет. Есть диффузные изменения, скорее всего из за веса и неправильного питания 172 вес 92 кг.
Вся вся запуталась. Что с печенью?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте биохимию и будет понятно.
Время создания: 27 Декабря 2019 20:36
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это жировой гепатоз в начальной стадии.
Время создания: 27 Декабря 2019 22:19