ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫМ ТРАКТОМ

№1062417 Проблемы с желудочно-кишечным трактом
Владислав Муж., 17 лет. Россия Саранск
Когда встаю утром, днём, начинается показывать в груди, болеть живот, диарея, болит под левой лопаткой, болит голова. Мне 17 лет. Сделал УЗИ брюшной полости месяц назад, поставили хронический холецистит, сказали соблюдать диету, обратиться к гастроэнтерологу, через неделю обратился к гастроэнтерологу, она прощупала живот, боевых ощущений не где не было, по моим жалобам, выписала мне таблетки, посмотрела результаты УЗИ, ничего про холецистит не сказала, лишь то что он у всех перекручен. Осталось не понятно ничего. Пропил курс «Омез», не помогло. Подумал что это кишечник, беспокоила диарея, пропил курс противомикробных таблеток, помогло от диареии на несколько дней, позже вернулось все обратно. Днём это беспокоит больше, вечером не так сильно, либо не беспокоит вообще. Довёл себя с этим до невроза, ипохондрии, только мысли об этом. Что это, что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация прсихотерапевта
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы убедиться, что всё у вас на нервной почве, надо провести ФГДС и колоноскопию.