ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Кандидоз ЖКТ и ротовой полости
КАНДИДОЗ ЖКТ И РОТОВОЙ ПОЛОСТИ
наталья Жен., 64 лет. Россия Моршанск
Гость (не зарегистрирован)
02.01.2020 21:24
Добрый вечер.Пожалуйста подскажите как лечить Кандидоз желудка кишечника и ротовой полости.Живем в деревне-а в городе врачей по специальности нет.Антибиотики перед появлением Кандидоза не принимала.Думала на желчный и полтора месяца пила Фосфоглив и Урсофальк-их назначал врач.Но потом распух язык,покрылся налетом и по бокам были волдыри.Прошло три недели-я полоскала ромашкой и пила Флуканозол..Язык очистился-но я чувствую Кандиды в жедудке и кишечнике.Дисбактериоза нет.Гинекологического Кандидоза нет.Спасибо.С Праздниками Вас.Спасибо-что Вы есть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


