ПИЩЕВОД БАРРЕТА, КАК ЛЕЧИТЬ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

№1068763 Пищевод Баррета, как лечить? К кому обращаться?
иван Муж., 41 лет. Россия Клинцы
Здравствуйте! Была взята биопсия, поставлен пищевод Баррета. В участках желудочного эпителия выраженная активность, очаговая клеточная дисплазия 1 ст, в элементах плоского эпителия пищевода гиперкератоз, лейкоплакия 1-2 ст. Что мне делать, к какому врачу обращаться за помощью, просто я живу в небольшом городе, какие лекарства могут помочь и страшно ли это все?
Также фрагменты на биопсию были взяты из желудка там: Фрагменты слизистой с диффузно-очаговым воспалением, участком некроза поверхностного отдела, переходящим в эррозию.
В ноябре 2019 мне сделали операцию , диагноз рак гортани t1n0m0 , была органосохранная операция со2 лазером - удаление левой складки.
Диагноз Пищевод Баррета поставлен в октябре 2019, и вот я еще проходил фгдс в марте 2020 все на месте! Как лечить не сказали! Куда обращаться? Помогите прошу вашей помощи уважаемые доктора!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно написать заявление на имя гл.врача территориальной поликлиники с просьбой объяснить тактику лечения и наблюдения.

Общие рекомендации:
1. Исключить курение.
2. Исключить горячую или холодную еду.
3. Избегать употребления кислых продуктов, мандаринов, фруктовых соков, продуктов, усиливающих газообразование, газированных напитков, избытка жиров, шоколада, кофе и пряностей — чеснока, лука, перца, другой очень острой пищи.
4. Исключить употребление алкоголя.
5. Не следует есть за несколько часов до сна или переедать.
6. Следует нормализовать массу тела.
7. Для снижения интенсивности рефлюкса рекомендуется умеренный подъём головной части кровати.
8. Избегать нагрузки на мышцы брюшного пресса, работы согнувшись, ношения тугих поясов, провоцирующих рефлюкс.
9. Не принимать горизонтального положения в течение 1-2 часов после приёма пищи.
10. наблюдение и выполнение рекомендаций онколога по месту жительства

Нужно добиваться уменьшение антиперистальтики (рефлюкса), снижение повреждающих свойств рефлюктата, улучшение пищеводного клиренса, защита слизистой оболочки пищевода.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Наблюдение у онколога