РАСШИФРОВКА ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№1069450 расшифровка гистологического исследования
Ирина Жен., 56 лет. Ростов на Дону
13 апреля делала ФГДС. В заключении написали : Хр. эрозивный гастрит (биопсия). Хр.поверхностный дуоденит.Эндоскопические признаки папиллита.Недостаточность кардии 1ст. При ФГДС произвели забор ткани для гистологическогоисследования. Сегодня пришел ответ: слабо выраженный хронический антральный гастрит,фовеолярная гиперплазия
H.P - Обсемененность (+) Помогите разобраться с диагнозом.Что меня в дальнейшем ожидает? Лечится ли это и как?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос.