ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№107091 Дуодено-гастральный рефлюкс
Анна Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте! Меня беспокоят в течении 15 дней боли в области живота. Сегодня сделала гастроскапию в заключении написали "поверхностный гастродуоденит" и "дуодено-гастральный рефлюкс". Толком не объяснили что это. А очень хотелось узнать что это, и как с этим бороться.... Заранее благодарю за ответ......
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Исследовали ли наличие инфекции Н.Р.

Подъезжайте -посмотрим.
Сеть районных поликлиник «ПРЕАМБУЛА» http://www.pre-ambula.ru
Ул.Авиаконструктора Миля д.26,тел 8-499-796-0481
Профессор Василенко Вячеслав Васильевич
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рефлюкс -это заброс содержимого 12 п.кишки обратно в желудок,вследствие нарушения регуляции моторной функции.Как правило это связано со стрессом.Справиться с переживаниями. с гастродуоденитом,рефлюксом поможем.Прием по записи по тел.(499)732-29-43