Ув. доктор! Что Вы скажите о препарате Линекс Форте и Стилен? Эффективны ли они? Гастроэнтеролог прописал. Если за Линекс слышал, то за Стилен нет. Хочется узнать Ваше мнение. Стоит ли вообще принимать!? Стилен очень дорогой. Назначили при гастродуодените.
Стилен отсутствует в клинических рекомендациях по лечению ЖКТ.