СЛИЗЬ В КАЛЕ
№1073308 Слизь в кале
Светлана Жен., 21 лет. Самара
04.07.2020 08:42
Добрый день,я очень мнительная и постоянно наблюдаю какой кал
Вчера был однородного цвета но местами темнее
И это темное место я палочкой проковыряла и вышла небольшая слизь (фото)
Колоноскопию год назад делала все в норме было(внутр геммрй был только)
Узи все в норме
Ходила в туалет раз в 5 дней ,питание помняла хожу через день теперь
То что в кале такое есть это норма?
https://c.radikal.ru/c01/2007/f0/3ceb0cabe545.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слизь в кале - признак усиленной моторики кишечника. Часто бывает при неврозе.
Время создания: 04 Июля 2020 17:32