ПОИСК ПО САЙТУ:
АППЕНДИЦИТ
ЛЕОНИД В. Муж., 29 лет. Россия Яблоновский
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2020 13:08
С ночи чувствую кроющую боль ниже и правее пупка но только в те моменты когда кашляю или надавливаю туда в одной точке или совершаю резкие движения. Когда просто так стою неподвижно или сижу почти не болит, только в некоторые моменты покалывает. Это может ли быть аппендицит? Стоит ли вызывать скорую?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




